Ответить
  • Anastasi__ Junior Member
    офлайн
    Anastasi__ Junior Member

    34

    13 лет на сайте
    пользователь #368982

    Профиль
    Написать сообщение

    34
    # 5 марта 2013 13:31
    kiry56:

    ki_ta1006:

    Подскажите, пожалуйста мастера, который хорошо делает Калифорнийское мелирование

    Салон " Лилия" - 2 мастера - Светлана и Ольга . пр т Победителей 1 на Немиге. Я делала Колифорнийское у Ольги , в это же время у Светланы мелировалась( калифорн.) девушка с шикарным волосом - эффекты у нас обоих потрясающие. Получила отличную консультацию и шикарную стрижку, теперь не надо укладываться по утрам пол-часа - волосы сами ложатся как надо, высушила, расчесала и в новый день с хорошим настроением :)

    Еще раз убеждаюсь , что надо искать СВОЕГО мастера, не останавливаться, если результат Вам не нравится. :znaika:

    Как у них сейчас по цене?

    375-29 765 65 44
  • Anastasi__ Junior Member
    офлайн
    Anastasi__ Junior Member

    34

    13 лет на сайте
    пользователь #368982

    Профиль
    Написать сообщение

    34
    # 5 марта 2013 15:40
    Mozart_mcs:

    моя знакомая -хороший парикмахер. все клиенты в восторге. все кто к ней перешел, советуют своим знакомым. правда она сейчас в декретном и принимает у себя на дому. если кому интересно, обращайтесь, дам тел. в личку

    Можно и мне телефон?

    Добавлено спустя 9 секунд

    Mozart_mcs:

    моя знакомая -хороший парикмахер. все клиенты в восторге. все кто к ней перешел, советуют своим знакомым. правда она сейчас в декретном и принимает у себя на дому. если кому интересно, обращайтесь, дам тел. в личку

    Можно и мне телефон?

    375-29 765 65 44
  • Romlena Junior Member
    офлайн
    Romlena Junior Member

    44

    12 лет на сайте
    пользователь #508710

    Профиль
    Написать сообщение

    44
    # 5 марта 2013 16:49
    Лархен:

    Narciss:

    Подскажите,пожалуйста,хорошего парикмахера, который поможет грамотно подобрать стрижку для девушки, который может "увидеть" образ, который пойдет!! Заранее спасибо.

    По совету знакомой воспользовалась услугами прекрасной девушки Александры...осталась довольна и теперь могу всем предлогать ее услуги.Это божественно! В корне поменяла мой имидж,все что я хотела(и даже больше)было сделано! Обращайтесь-80291140547 Александра.

    Могу полностью согласиться с "Лархен"! Позвонила,записалась и получила то,что хотела! Очень приятная девушка,слушает,слЫшит и делает.Выбираю ее в постоянные мастера!Советую,проверено на себе)))

  • kiry56 Member
    офлайн
    kiry56 Member

    341

    12 лет на сайте
    пользователь #590544

    Профиль
    Написать сообщение

    341
    # 6 марта 2013 11:25
    Anastasi__:

    Как у них сейчас по цене?

    Найдите отзывы в поисковике -- О них очень много положительных, Телефона не помню, визитка дома, В нете поищите, позвоните, смотря что Вам надо, Вам расскажут.Я сначала на консультацию ходила, уговоров не было, как это обычно бывает и напрягает и настораживает, получила удовольствие уже от того, что девочки консультируют начиная с " истории" моих прежних покрасок и четко определяют, ЧТО может получиться , а ЧТО --нет !

  • Anastasi__ Junior Member
    офлайн
    Anastasi__ Junior Member

    34

    13 лет на сайте
    пользователь #368982

    Профиль
    Написать сообщение

    34
    # 6 марта 2013 16:07
    kiry56:

    Anastasi__:

    Как у них сейчас по цене?

    Найдите отзывы в поисковике -- О них очень много положительных, Телефона не помню, визитка дома, В нете поищите, позвоните, смотря что Вам надо, Вам расскажут.Я сначала на консультацию ходила, уговоров не было, как это обычно бывает и напрягает и настораживает, получила удовольствие уже от того, что девочки консультируют начиная с " истории" моих прежних покрасок и четко определяют, ЧТО может получиться , а ЧТО --нет !

    СПАСИБО!

    375-29 765 65 44
  • am_a_ledi Neophyte Poster
    офлайн
    am_a_ledi Neophyte Poster

    1

    11 лет на сайте
    пользователь #786596

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 12 марта 2013 14:48

    Посоветуйте, пожалуйста, хорошего парикмахера, который проводит индивидуальные консультации. Нужна консультация по укладке волос, чтобы посоветовали и научили. Заранее спасибо

  • oks55 Junior Member
    офлайн
    oks55 Junior Member

    62

    12 лет на сайте
    пользователь #478145

    Профиль
    Написать сообщение

    62
    # 14 марта 2013 15:55

    Может кто-нибудь ходил в "Фифу" на Независимости к Мастеру Ксении? Поделитесь впечатлениями.

  • ARHIC Senior Member
    офлайн
    ARHIC Senior Member

    1546

    14 лет на сайте
    пользователь #174264

    Профиль
    Написать сообщение

    1546
    # 14 марта 2013 21:09

    Mozart_mcs, подскажите и мне телефончик. Спасибо!

  • natalya-vanda Neophyte Poster
    офлайн
    natalya-vanda Neophyte Poster

    7

    11 лет на сайте
    пользователь #714911

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 18 марта 2013 11:40

    салон Лилия на Немиге. Очень хорошие мастера. Все расскажут и покажут. У меня волос не сложный,но проблема в вихрах. После стрижки у Ольги и у Светы проблем с укладкой нет,даже не могу сказать,кто лучше. Просто стригут по разному,а результат один.

  • selin12 Junior Member
    офлайн
    selin12 Junior Member

    54

    11 лет на сайте
    пользователь #725342

    Профиль
    Написать сообщение

    54
    # 18 марта 2013 19:28

    Может кто знает хорошего парикмахера в Уручье?

  • nika020592 Junior Member
    офлайн
    nika020592 Junior Member

    59

    11 лет на сайте
    пользователь #707393

    Профиль
    Написать сообщение

    59
    # 19 марта 2013 16:24

    Академия красоты Butterfly на логойском тракте.Мастер Елена Круглик
    Мне очень нравится стричься и краситься у нее

  • selin12 Junior Member
    офлайн
    selin12 Junior Member

    54

    11 лет на сайте
    пользователь #725342

    Профиль
    Написать сообщение

    54
    # 21 марта 2013 23:28

    ...желательно в р-не у-ма первомайский

  • 2morrow Member
    офлайн
    2morrow Member

    394

    13 лет на сайте
    пользователь #273865

    Профиль
    Написать сообщение

    394
    # 23 марта 2013 21:54
    selin12:

    Может кто знает хорошего парикмахера в Уручье?

    присоединяюсь к вопросу, а то все салоны в уручье обходила и никак..

  • JonnyWallker Junior Member
    офлайн
    JonnyWallker Junior Member

    37

    15 лет на сайте
    пользователь #159548

    Профиль
    Написать сообщение

    37
    # 28 марта 2013 22:43

    Подскажите,плиз, хорошего мастера по мужским стрижкам! Требуется классическая стрижка! Желательно, чтобы мастер понимал,что такое плавный переход волос на нет под ножницы, а не машинкой рубил!

  • fridda77 Neophyte Poster
    офлайн
    fridda77 Neophyte Poster

    15

    11 лет на сайте
    пользователь #615254

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 3 апреля 2013 17:01

    Mozart_mcs, ну и я хочу воспользоваться Вашей рекомендацией, подкажите телефон Вашей знакомой, которая так чудно стрижет

  • barcas Senior Member
    офлайн
    barcas Senior Member

    1374

    17 лет на сайте
    пользователь #70802

    Профиль
    Написать сообщение

    1374
    # 3 апреля 2013 23:05

    Пользовался услугами в свое время отличной парикмахерши, к моему глубокому сожалению уехавшей опять в Германию, которая в то время могла сделать все что угодно, что мне тогда хотелось в свои пост-пубертатные хотелки, и за такие копейки... А это было на месте м.Фрунзенская, рядом с белтелекомовским колл-центром. Стригла просто потрясающе, настоящий талант, я безумно надеюсь она смогла хорошо устроиться, но с этого момента начались проблемы у меня). Вот наверно шесть лет прошло, а ни один парикмахер не сделал то немногое, что я от них прошу. Тут, кажется, нет зависимости от стоимости стрижки, просто никто не слушает заказчика.

    tldr
  • Yana8877 Neophyte Poster
    офлайн
    Yana8877 Neophyte Poster

    1

    11 лет на сайте
    пользователь #804678

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 5 апреля 2013 23:31

    Длительное время хожу только к одному мастеру, пошла по совету подруги, теперь кроме этого мастера не могу ни к кому подойти. Идеальное сочетание стрижки и характера человека. Советую всем знакомым, прическа на достойном уровне. Очень нравится то, что стрижку можно легко укладывать и в домашних условиях. Мастер все объясняет и рассказывает, что и как. По ее согласию дам номер телефона

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    21

    12 лет на сайте
    пользователь #603431

    Профиль

    21
    # 6 апреля 2013 01:09
    Romlena:

    Лархен:

    Narciss:

    Подскажите,пожалуйста,хорошего парикмахера, который поможет грамотно подобрать стрижку для девушки, который может "увидеть" образ, который пойдет!! Заранее спасибо.

    По совету знакомой воспользовалась услугами прекрасной девушки Александры...осталась довольна и теперь могу всем предлогать ее услуги.Это божественно! В корне поменяла мой имидж,все что я хотела(и даже больше)было сделано! Обращайтесь-80291140547 Александра.

    Могу полностью согласиться с "Лархен"! Позвонила,записалась и получила то,что хотела! Очень приятная девушка,слушает,слЫшит и делает.Выбираю ее в постоянные мастера!Советую,проверено на себе)))

    А подскажите, Александра где стрижет?? на дом приезжает или к ней куда надо ехать?? Можно вот так просто позвонить?? без рекомендаций?? Очень нужен хороший парикмахер!! хочу стрижку и покраситься или завивку... не могу определиться... хочется помощи))

  • Koval_Nick Junior Member
    офлайн
    Koval_Nick Junior Member

    86

    19 лет на сайте
    пользователь #28884

    Профиль
    Написать сообщение

    86
    # 9 апреля 2013 09:38

    Хочу оставить еще один положительный отзыв по поводу работы Маргариты:

    пол года после третьей беременности, состояние головы тяжкое – волосы лезут, сухие, кожа головы зудит, советовали мне всё это «закрасить»…Искала по форуму к кому пойти – решила к Маргарите – прекрасно вышло! Очень советую кто в таком положении!!!

    ..одним словом..

    +1

  • selikk83 Senior Member
    офлайн
    selikk83 Senior Member

    754

    14 лет на сайте
    пользователь #260160

    Профиль
    Написать сообщение

    754
    # 11 апреля 2013 13:46
    Romlena:

    Могу полностью согласиться с "Лархен"! Позвонила,записалась и получила то,что хотела! Очень приятная девушка,слушает,слЫшит и делает.Выбираю ее в постоянные мастера!Советую,проверено на себе)))

    И я проверела на себе, довольна на 100%. Александра действительно отличный Мастер

    Добавлено спустя 1 минута 33 секунды

    bassstorm:

    А подскажите, Александра где стрижет?? на дом приезжает или к ней куда надо ехать?? Можно вот так просто позвонить?? без рекомендаций?? Очень нужен хороший парикмахер!! хочу стрижку и покраситься или завивку... не могу определиться... хочется помощи))

    Она работает в парикмахерской, кот. находится на 2 эаже ФОКа Атлант (ул.Саперов 5), по предварительной записи

    наличие чувства юмора, помогает пережить отсутствие всего остального