Ответить
  • rigan Senior Member
    офлайн
    rigan Senior Member

    1125

    21 год на сайте
    пользователь #6755

    Профиль
    Написать сообщение

    1125
    # 30 ноября 2006 13:20

    RED (Y),

    Книгу качаю, обязательно прочту :).

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?f=12&t=3865287] Spinning Team [/url]
  • Sergator Junior Member
    офлайн
    Sergator Junior Member

    98

    21 год на сайте
    пользователь #7314

    Профиль
    Написать сообщение

    98
    # 30 ноября 2006 13:30
    RED (Y):

    Вчитался в его сайт-жесть.Реально говорю это настолько всё бредово что сложно сказать смеяться или плакать.Либо у него мания величия либо он шут гороховый-столько пафоса и столько понтов,кажеться что Калина-это мегасуперстар и все должны преклоняться перед его творчеством.Я также не поленился скачать с сайта его книгу,этот опус нужно целиком кидать в баян.

    Артист должен быть ярким. И если начинает казаться, что он мегасуперстар, значит, у него получается быть ярким, выделяться. А книжица и правда забавная - в стиле его клипов, без смеха читать непросто. :)

  • Actor Senior Member
    офлайн
    Actor Senior Member

    854

    19 лет на сайте
    пользователь #22423

    Профиль
    Написать сообщение

    854
    # 30 ноября 2006 14:03

    Sergator, вот именно, должен быть, только вот решает это публика, а не замашки сноба и лицемера. Такого гнилого приблатненного апломба у каждого первого малолетки с моцнай крыницай у подъезда выше подбородка.

    [i]...лютует байстручье семя...[/i] (с)
  • rigan Senior Member
    офлайн
    rigan Senior Member

    1125

    21 год на сайте
    пользователь #6755

    Профиль
    Написать сообщение

    1125
    # 30 ноября 2006 14:16

    На последней странице книги:

    В и к т о р К а л и н а

    По дороге на дачу попал в автомобильную аварию и сломал позвоночник. После нескольких лет, проведенных в инвалидной коляске, он застрелился наградным пистолетом, на котором было написано: За честную работу на страже закона. С подписью: От Генерального прокурора Республики Беларусь.

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?f=12&t=3865287] Spinning Team [/url]
  • Uncle_Mel Member
    офлайн
    Uncle_Mel Member

    329

    19 лет на сайте
    пользователь #24617

    Профиль
    Написать сообщение

    329
    # 30 ноября 2006 14:28

    А где нормальную биографию Калины можно увидеть, а не это _http://www.kalina-shanson.com/delo.htm ?

  • rigan Senior Member
    офлайн
    rigan Senior Member

    1125

    21 год на сайте
    пользователь #6755

    Профиль
    Написать сообщение

    1125
    # 30 ноября 2006 14:30

    Аффтар пеши исчо!

    Стр. 184-185:

    Офицер спецназа ГРУ шел почти целую ночь по следам скрывшегося отряда боевиков. «Непонятно, — размышлял он про себя, — у меня сквозная дырка в черепе, а голова даже и не думает болеть. Кто же мне помогает? Почему так произошло, что выстрел, от которого я должен был умереть, не просто не убил меня, но сделал голову какой-то проясненной. Нет, значит, не зря я увлекался столько лет оккультной практикой, думал уже, что бред какой-то, а получилось совсем как в тайных магических писаниях. Смерть моих товарищей у меня на глазах, что-то сдвинула в моем сознании, и я перешел в пороговое состояние сознания, переступил через черту в другое измерение, значит нужно сейчас завершить начатое». Офицер был уверен, что если он убьет того, кто у него попытался отнять жизнь, и завладеет его душой, завладеет и силой этого могущественного полевого командира, араба Али-Абу-шаха. Вдали показался дымок костров ночного лагеря боевиков. «Вот звери, ничего не боятся у себя в горах, даже костры разжигают открыто, — подумал офицер. — Но

    мне это только на руку, передушу их всех, одного за другим». Незамеченным, по всем правилам, которым учили в спецподразделениях, офицер подобрался к охране лагеря. В руках как мистическое оружие возмездия был один лишь тесак очень старого происхождения,

    похоже, японского. Древние иероглифы, начертанные ворота головы в свою сторону. Несмотря на то что моджахед был под кайфом, увидев воскресшего русского и от ледяного ужаса, который смотрел ему прямо в глаза, глазами офицера спецназа, он и без помощи русского умер бы от разрыва сердца, но свист режущего остатки ночи тесака уже коснулся его уха. Боевик упал на камни древних гор, которые за свое вековое молчание вдруг издали протяжный стон, а через секунду в ущелье завыли голодные волки, почувствовав

    приближающуюся бойню. Али проснулся и напряженно стал всматриваться в приближающийся рассвет. Что-то страшное он предвещал старому арабу, но, Али, будучи суровым воином ислама, подавил в себе признаки беспокойства и перевернулся на другой бок.

    Кружась вокруг лагеря, как демон из древних легенд, офицер вырезал своим страшным оружием боевиков Али, как голодный зверь, отрезая у каждого ухо или палец. Рассвет озарил величественные горы Кавказа, но вместе с взошедшим солнцем лагерь боевиков

    вздрогнул от дикого крика араба-наемника. Подбежав к Али, он, как безумный, мешая арабскую речь с чеченской и русской, стал показывать на вершину ущелья рукой, что-то в страхе бормоча. Проснувшийся Али заметил отрезанное ухо у бойца, но, получить хоть какой-то внятный ответ о произошедшем не смог. Разбуженный лагерь, осмотревшись, застыл в немом оцепенении, везде лежали трупы боевиков.

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?f=12&t=3865287] Spinning Team [/url]
  • UltraMax Senior Member
    офлайн
    UltraMax Senior Member

    7841

    22 года на сайте
    пользователь #1258

    Профиль
    Написать сообщение

    7841
    # 30 ноября 2006 14:46
    Sergator:

    Belceller:

    Белоруссии есть своя звездочка в жанре шансона

    Sergator, во-первых, если за то время, что вы парились на нарах, ...

    Тем, кто продолжает безапелляционно оскорблять артиста и собеседников, цепляться к терминам, лишь желаю продолжать бесноваться в беспомощности.

    А Калина будет собирать залы поклонников широкой души.

    Кто не знаком с творчеством Калины, зайдите на его сайт и послушайте "Ты как облако", "Старые друзья", "За пацанов", "Минчанка". Это те песни, которые принесли ему известность. Убедитесь, что в них поется о дружбе, о любви, о красоте и никакой пошлости нет и рядом.

    http://www.kalina-shanson.com/mp3_best.shtml

    За что подержаться, чтобы не упасть. А то у меня уже от смеха пацстулам все недвижимое имущество трясется....

    "За пацанов" - это о дружбе? "Минчаночка" - это о любви?

    Калина - не артист. Это самовлюбленный сноб, который считает себя мега-супер-пупер стар, олицетворяющим собой крутого мужика, у которого там где надо и калаш, и джип, и в чечне он, и вапще сипец северный...

    О каком русском шансоне можно говорить? Да ему до Шуфутинского как черепахе Тортилле до элитного спринтера, как вратарю бобруйской Белшина до статсу Оливера Кана, как ППРБ до интеллегентного человека....

    А насчет качества его "сцяхов". Ну так дорогой мой "выпьем за меня, выпьем за тебя", я тебе прямо щас напишу, без остановки подобного...

    Итак граджане, прошу внимания. Звезда белорусского шансона, UltraMax

    Как-то раз с моей девченкой хлопнули винца

    И потом решили съездить скушать холодца

    У меня тачила супер, самый мощный зверь

    Я скажу вам по пацански, хоть ты и не верь

    прыпеу

    Баранка катится, колеса ровные

    мы едем пьяные, менты на пох.ю

    куплет два

    Тут смотрю базара нету, гонится гаи

    Я волыну достаю, целюсь в раз-два-три

    И шмаляю что есть мочи, прямо по ментам

    завалил я всех их сразу, парарирурам

    прыпеу павтаряем

    Куплет три

    Вот прыехли в кабак мы, взяли мы еду

    А подруга мне на шею, я тебя ЛУБЛУ

    И пришла любовь тотчас же, прямо на столе

    Подарила мне сердечко, я ж пацан с лавэ....

    .... может Калине продать стихи, как думаете?

  • morozov Onliner coder
    офлайн
    morozov Onliner coder

    926

    20 лет на сайте
    пользователь #12460

    Профиль
    Написать сообщение

    926
    # 30 ноября 2006 14:53

    Ты что. Сам исполняй. Будешь тожа звяздой беларусскай эстрады. А калина тебя спрадюсируець

  • bbking Senior Member
    офлайн
    bbking Senior Member

    1657

    18 лет на сайте
    пользователь #39883

    Профиль
    Написать сообщение

    1657
    # 30 ноября 2006 14:53

    UltraMax,

    упал под стул , оттуда и пишу, молодцом !:super:UltraMax,

    упал под стул , оттуда и пишу, молодцом !:super:

    Thrill is Gone....
  • Колючка Member
    офлайн
    Колючка Member

    286

    18 лет на сайте
    пользователь #36997

    Профиль
    Написать сообщение

    286
    # 30 ноября 2006 14:54

    UltraMax,

    Максим ай да маладец! Ржунимагу реально! Супер!:lol:

    Да здравствует новая супер мега стар шансона UltraMax:rotate::lol:

  • Actor Senior Member
    офлайн
    Actor Senior Member

    854

    19 лет на сайте
    пользователь #22423

    Профиль
    Написать сообщение

    854
    # 30 ноября 2006 14:58

    UltraMax, :super: главное не зазнайся

    [i]...лютует байстручье семя...[/i] (с)
  • rigan Senior Member
    офлайн
    rigan Senior Member

    1125

    21 год на сайте
    пользователь #6755

    Профиль
    Написать сообщение

    1125
    # 30 ноября 2006 14:59

    UltraMax,

    Риспект и уважуха! :super: :super: :super:

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?f=12&t=3865287] Spinning Team [/url]
  • Consuella Senior Member
    офлайн
    Consuella Senior Member

    535

    18 лет на сайте
    пользователь #64306

    Профиль
    Написать сообщение

    535
    # 30 ноября 2006 15:00

    UltraMax, одна поклонница твоего творчества уже есть:D

  • TameCat Junior Member
    офлайн
    TameCat Junior Member

    85

    22 года на сайте
    пользователь #504

    Профиль
    Написать сообщение

    85
    # 30 ноября 2006 15:04

    Да-да! Шедеврально! Куда нести деньги в кассу? :D

  • bbking Senior Member
    офлайн
    bbking Senior Member

    1657

    18 лет на сайте
    пользователь #39883

    Профиль
    Написать сообщение

    1657
    # 30 ноября 2006 15:07

    UltraMax,

    под колёса машины заглядывай теперь, можт чего конкуренты подложат :)

    Thrill is Gone....
  • Photoshop Junior Member
    офлайн
    Photoshop Junior Member

    52

    20 лет на сайте
    пользователь #14079

    Профиль
    Написать сообщение

    52
    # 30 ноября 2006 15:09

    Надо писать не Шедеврально, а ЭПОХАЛЬНО... Макс не знал что ты стихи песать умеешь... споешь нам за пьянкой.

  • Korshun Onliner Auto Club
    офлайн
    Korshun Onliner Auto Club

    4362

    21 год на сайте
    пользователь #8019

    Профиль
    Написать сообщение

    4362
    # 30 ноября 2006 15:15

    UltraMax, главное и правда не светись а то найдешь где нить РГД-5 :( :) А вообще просто класс. Размести в гостевой сайта Калины (если денег не жалко за авторские права, бо боюсь не купит он офф-но, денег нехватит, он их на новую машину теперь собирает). Представляю его клип, особенно сцену где

    И пришла любовь тотчас же, прямо на столе

  • Sergator Junior Member
    офлайн
    Sergator Junior Member

    98

    21 год на сайте
    пользователь #7314

    Профиль
    Написать сообщение

    98
    # 30 ноября 2006 15:24
    rigan:

    На последней странице книги:

    В и к т о р К а л и н а

    По дороге на дачу попал в автомобильную аварию и сломал позвоночник. После нескольких лет, проведенных в инвалидной коляске, он застрелился наградным пистолетом, на котором было написано: За честную работу на страже закона. С подписью: От Генерального прокурора Республики Беларусь.

    "В и к т о р К а л и н а" - там пишется вверху каждой страницы книги. Поэтому следующие строки относятся не к Виктору Калине, а к какому-то прокурору с предыдущей страницы. :)

  • UltraMax Senior Member
    офлайн
    UltraMax Senior Member

    7841

    22 года на сайте
    пользователь #1258

    Профиль
    Написать сообщение

    7841
    # 30 ноября 2006 15:24
    Photoshop:

    Надо писать не Шедеврально, а ЭПОХАЛЬНО... Макс не знал что ты стихи песать умеешь... споешь нам за пьянкой.

    Я стихи к сожалению писать не умею... :(

    В детстве с другом баловались, записали пару песен, да это ж не стихи, а рифма...

    Могу порекоммендовать Дельфина, вот уже где строчки так строчки....

  • Hugo_Chavez Junior Member
    офлайн
    Hugo_Chavez Junior Member

    67

    18 лет на сайте
    пользователь #48949

    Профиль
    Написать сообщение

    67
    # 30 ноября 2006 15:25

    ы-ы-ы... максимка, ты мой кумир шансона!!!!

    фпечать!!!