1300 Вт, EC (BLDC) мотор, ионизация, термодатчик, независимая регулировка температуры, шнур 2.5 м, розовый/серебристый

  • Rihana Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    Rihana Neophyte Poster Автор темы

    24

    13 лет на сайте
    пользователь #393111

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 17 октября 2022 09:42

    Всем привет. Кто пользуется именно данной моделью объясните, пожалуйста, в чем отличие между данной моделью и Dyson Airwrap Complete?

  • Fabro Member
    офлайн
    Fabro Member

    236

    14 лет на сайте
    пользователь #260179

    Профиль
    Написать сообщение

    236
    # 17 октября 2022 18:32
    Rihana:

    Всем привет. Кто пользуется именно данной моделью объясните, пожалуйста, в чем отличие между данной моделью и Dyson Airwrap Complete?

    Сам не пользуюсь, но поневоле пришлось изучить тему :) Разница в насадках, здесь нет firm smoothing brush, но есть дополнительная пара цилиндрических насадок. Насчет длины - у нас встречал только версию как на фото (самые тонкие длинные, две другие пары короткие), но на реддите видел у людей наборы, где все три пары длинные.

  • Rihana Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    Rihana Neophyte Poster Автор темы

    24

    13 лет на сайте
    пользователь #393111

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 19 октября 2022 10:03
    Fabro:

    Rihana:

    Всем привет. Кто пользуется именно данной моделью объясните, пожалуйста, в чем отличие между данной моделью и Dyson Airwrap Complete?

    Сам не пользуюсь, но поневоле пришлось изучить тему :) Разница в насадках, здесь нет firm smoothing brush, но есть дополнительная пара цилиндрических насадок. Насчет длины - у нас встречал только версию как на фото (самые тонкие длинные, две другие пары короткие), но на реддите видел у людей наборы, где все три пары длинные.

    Спасибо вам добрый человек!!!
    firm smoothing brush я загуглила и поняла, что эта щетка абсолютна бесполезна и никем по сути не используется. А вот то, что в комплекте идут дополнительные две длинные цилиндрические насадки - так это же мечта! те посути у меня получится расширенная версия Dyson Airwrap!

  • Fabro Member
    офлайн
    Fabro Member

    236

    14 лет на сайте
    пользователь #260179

    Профиль
    Написать сообщение

    236
    # 20 октября 2022 11:38
    Rihana:

    Спасибо вам добрый человек!!!
    firm smoothing brush я загуглила и поняла, что эта щетка абсолютна бесполезна и никем по сути не используется. А вот то, что в комплекте идут дополнительные две длинные цилиндрические насадки - так это же мечта! те посути у меня получится расширенная версия Dyson Airwrap!

    Удачи с покупкой ;)