Ответить
  • Chamfort Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Chamfort Senior Member Автор темы

    6453

    18 лет на сайте
    пользователь #39789

    Профиль
    Написать сообщение

    6453
    # 23 сентября 2006 13:01 Редактировалось Babka_v_kedax, 31 раз(а).

    Свои пожелания по наполнению шапки темы полезной информацией направляйте куратору ветки Babka_v_kedax в ЛС
    Куратор ветки Babka_v_kedax

    Непомерные притязания – вот источник наших горестей, и счастье в жизни мы получаем лишь тогда, когда он иссякает
  • Wolfheart FBY Team
    офлайн
    Wolfheart FBY Team

    25084

    21 год на сайте
    пользователь #3971

    Профиль
    Написать сообщение

    25084
    # 7 мая 2024 07:00

    Оооо, как загорелось... видимо попал в самую точку. :lol:
    И таки да, профильного технического образования у меня нет, равно как и у тебя, насколько я вижу, но вот ты себе позволяешь заявлять, что ты все понимаешь (только сделать ничего не можешь, кроме как купить очередную поделку на коленке). У меня скиллы в другой области - я отлично умею анализировать, сопоставлять, и делать правильные выводы. И этот скилл мне говорит, что те, кто в реальности доказали, что способны производить продукты высшего качества в своей области - обычно пишут правильные вещи. А балаболы типа тебя, который все знает, но ничего никому не скажет, и тем более не сделает - они балаболы по жизни и есть. Ты уже больше 15 лет тут на сайте, и все эти годы заявляешь, что знаешь, как надо. Что мешало на практике показать? Или "как надо" - это твои коробочки из дсп на ширике с дизайном, тупо скопированным из мануала к этому самому динамику? Тебя не хватило, чтобы даже продвинутую схему из этого мануала реализовать... а понтов-то. И это даже не ЦАП, где кроме детско-юношеского радиокружка, надо бы реально понимать, как оно в цифре все работает.
    За сим, пожалуй, dixi.

    Wur qanar, wur stilor, wur kas! Когда ж вы, ......, научитесь! (с) Gwynbleidd. I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best (c) O.Wilde
  • larion Senior Member
    офлайн
    larion Senior Member

    15154

    15 лет на сайте
    пользователь #148304

    Профиль
    Написать сообщение

    15154
    # 7 мая 2024 12:52 Редактировалось larion, 2 раз(а).
    Wolfheart:

    на ширике с дизайном, тупо скопированным из мануала к этому самому динамику?

    Вранье. В мануале не такие коробочки и настройка другая. И нет схем частотной коррекции, где к тому же повышена эл. и полная добротность головки. А второе оформление там, оно не "продвинутое", маркетолог доморощенный, это гибрид. Для тех, чья цель понижение нижней границы, не смотря на побочные, третий горб на импедансе и не только. Хотя есть и еще вариант. Ты просто ничего не понимаешь, повторю. А корпуса такие можно купить готовые или разобранные, вопрос не в этом. Эти ширики одни из АС, что даже тут показаны были, вместе с остальным. Ты же не показал НТЧЕГО, несмотря на многочисленные просьбы. Но сюда притянул зачем про это, хотя не по теме.

    Добавлено спустя 48 секунд

    Сказал "А "(за язык никто не тянул), продолжай... :)

    Wolfheart:

    =в мусорку, ибо говнодевайс, под который даже минимально рабочие драйверы под Винду не смогли написать.

    Wolfheart:

    Доказательств, я так понимаю, не последует? У вас, просили именно их,...

    Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды

    От меня последовали. Твоя очередь...

    Wolfheart:

    вы не знаете, что с XMOS в базе поставляется просто тестовая прошивка (которую и юзает 90% производителей шрота)

    Доказательства и что именно не так. И что не так с драйверам под этот интерфейс, находящимися в общем доступе.

    Собрать стадо из баранов легко — трудно собрать стадо из кошек. (С.Капица)
  • larion Senior Member
    офлайн
    larion Senior Member

    15154

    15 лет на сайте
    пользователь #148304

    Профиль
    Написать сообщение

    15154
    # 7 мая 2024 18:30

    Усё, аналитик ляпнуу и збёг, як зычайна? Так и будут владельцы мучаться и гадать, что это такое "тестовая" и откуда взялось определение. I чаму гэта працуе. Пра онлiнер не усе ведаюць...

    Я могу поключить ЦАП в усилителе почти за 10кевро и попробовать поставить драйверы из открытых источников, просто времени жаль. Но понятно, что у Электрокомпаниета не было в штате специалистов, которые бы занимались написанием драйверов, потому что до появления встр. цап с юсб входами в этом не было никакой необходимости. Поэтому им нужно было либо ввести штатные единицы, либо обратиться к сторонним разработчикам и логично, если к производителю интерфейса, а том уже все и есть. Может только название прописать если. То есть, "производитель пишет", это сферическая глупость. Пишут люди. А где они при этом работают, это дело пятое.

    Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд

    Тым, хто мае мае жаданне зразумець...Не нужно придираться к определениям и упрощениям - автор старается быть понятным для тех, кому ничего не понятно. И вполне получается...

    Собрать стадо из баранов легко — трудно собрать стадо из кошек. (С.Капица)
  • larion Senior Member
    офлайн
    larion Senior Member

    15154

    15 лет на сайте
    пользователь #148304

    Профиль
    Написать сообщение

    15154
    # 15 мая 2024 19:08

    Хаха, по СПДИФ все ОК, оба канала есть. Так что китайский XMOS ни при чем. Это или чип цап или вспомогательная логика или аппаратно в той части плис, котрая отвечает за вывод на шину цап. Хотя это тоже странно. Ну и... оно мне в таком виде и нужно было, только спдиф интересовал от неё.

    РСМ58 :super: Пока только Пеги Ли 40-х, что вчера в плеере осталось. Включил и ведь хорошо как :love: Вот не думается ни о двойном преобразовании, ни о чем таком вообще...Оно играет естественно, как море шумит и ты слушаешь...всё... Одно лишь-столько всего нужно...

    Добавлено спустя 1 минута 39 секунд

    АСИО драйвер входит в пакет Тесикон.

    Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд

    Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд

    И это в стоковом состоянии плата цап, а там есть поле для творчества. Трансформатор тоже первый попавшийся под руку.

    Собрать стадо из баранов легко — трудно собрать стадо из кошек. (С.Капица)