Ответить
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    2996

    13 лет на сайте
    пользователь #367025

    Профиль

    2996
    # 19 июля 2012 19:03
    raevski:

    kiyen:

    Правда, это депозит.. ты его оставляешь, и потом с него будут сниматься деньги например за интернет или мини бар или еще что ты купишь в отеле. но это не обязательно, я когда заселялся.. у меня попросили депозит по моему в 100 долларов, но я спросил можно ли без него и сказали что без проблем.

    Скажите, а вы когда ездили?? Вот собираюсь в конце августа, начале сентября. Как там с погодой?? Смотрю на туры и реально на данный момент дешевле поехать в ОАЭ чем в Египет, а тем более Турцию?? Почему так?? Неужели в ОАЭ так всё дорого?? Сколько примерно брать с собой. чтобы съездить на сафари на Крузах, ну и на экскурсию в Дубай, если сидеть на завтраках?? Сколько примерно уходит на обычный ужин, без шика?? Бут вина, и нормальная порция поесть?? Собираемся на 10 дней...с женой... И в каком отеле были вы??

    в июне погода больше +40 была. днем про прогулки больше чем 20 минут можно забыть так как очень жарко, поэтому так дешево летом. но это не большая проблема потому что все помещения (даже автобусные остановки, ну и сами автобусы разумеется) кондиционированы. гораздо хуже было у нас в Минске когда на улице +25 в тени и в квартире столько же :)

    про остальное подсказать не могу. я на экскурсии не ездил, и вся еда была включена

  • 40130 Senior Member
    офлайн
    40130 Senior Member

    3990

    18 лет на сайте
    пользователь #40130

    Профиль
    Написать сообщение

    3990
    # 19 июля 2012 20:38
    kiyen:

    в июне погода больше +40 была. днем про прогулки больше чем 20 минут можно забыть так как очень жарко, поэтому так дешево летом. но это не большая проблема потому что все помещения (даже автобусные остановки, ну и сами автобусы разумеется) кондиционированы. гораздо хуже было у нас в Минске когда на улице +25 в тени и в квартире столько же

    Июль сейчас нехиленько
    http://pogoda.yandex.by/dubai/details
    44-48 днём
    35-42 ночью

    MTC 7-74-40-47 РЕМОНТ НОУТБУКОВ, КОМПЬЮТЕРОВ, ПЛАНШЕТОВ, ТЕЛЕФОНОВ.
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    2996

    13 лет на сайте
    пользователь #367025

    Профиль

    2996
    # 19 июля 2012 21:14 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    Кстати забыл сказать, что если хотите много купаться в море - летом лучше не ехать, вода как минимум 35 градусов, почти как температура тела. я сам не очень люблю холодную воду когда заходить неохота, но 35 это слишком конечно и ощущение как в горячей ванне :) но в бассейне круто

  • Sерж Senior Member
    офлайн
    Sерж Senior Member

    15070

    21 год на сайте
    пользователь #6927

    Профиль
    Написать сообщение

    15070
    # 6 августа 2012 22:10

    в октябре хотим с женой и ребёнком (13 мес) поехать в ОАЭ
    кто что подскажет? отель? что насчёт детей-инфантов?
    в ОАЭ не бывал так что спасибо за любую инфу.

    Если вам чешутся руки, не спешите лезть в драку! Может это к деньгам... (с)
  • Sерж Senior Member
    офлайн
    Sерж Senior Member

    15070

    21 год на сайте
    пользователь #6927

    Профиль
    Написать сообщение

    15070
    # 2 сентября 2012 12:15

    вообщем лучше с детьми в ОАЭ не ездить.

    Если вам чешутся руки, не спешите лезть в драку! Может это к деньгам... (с)
  • CultureFlash Senior Member
    офлайн
    CultureFlash Senior Member

    3072

    21 год на сайте
    пользователь #7477

    Профиль
    Написать сообщение

    3072
    # 2 сентября 2012 12:40
    Sерж:

    вообщем лучше с детьми в ОАЭ не ездить.

    а что же там не понравилось?
    в каком эмирате были? в Шардже вроде как и с детьми вполне спокойно можно отдыхать

  • Zver35 Member
    офлайн
    Zver35 Member

    367

    12 лет на сайте
    пользователь #528771

    Профиль
    Написать сообщение

    367
    # 7 сентября 2012 12:08

    Уважаемые форумчане! Подскажите пож, много ли общего между ОАЭ и Египтом? Последний возненавидел за дикость тамошних "павианов"...

  • kossl Member
    офлайн
    kossl Member

    214

    14 лет на сайте
    пользователь #214810

    Профиль
    Написать сообщение

    214
    # 7 сентября 2012 12:50
    Zver35:

    Уважаемые форумчане! Подскажите пож, много ли общего между ОАЭ и Египтом? Последний возненавидел за дикость тамошних "павианов"...

    В ОАЭ местные не пристают к народу. Там все цивильней в этом плане- можно не беспокоиться.

  • Zver35 Member
    офлайн
    Zver35 Member

    367

    12 лет на сайте
    пользователь #528771

    Профиль
    Написать сообщение

    367
    # 7 сентября 2012 18:12

    kossl, огромное спасибо! Вот успокоили. Собственно говоря это единственное, что меня беспокоило. Можно на февраль подбирать отель...

  • kossl Member
    офлайн
    kossl Member

    214

    14 лет на сайте
    пользователь #214810

    Профиль
    Написать сообщение

    214
    # 8 сентября 2012 23:29
    Zver35:

    kossl, огромное спасибо! Вот успокоили. Собственно говоря это единственное, что меня беспокоило. Можно на февраль подбирать отель...

    Да не за что. Я бы сравнил жителей местных ОАЭ и Египта это как Рублевка и Чукотка- вроде общность какая-то есть но настолько непохожи.

  • Zver35 Member
    офлайн
    Zver35 Member

    367

    12 лет на сайте
    пользователь #528771

    Профиль
    Написать сообщение

    367
    # 9 сентября 2012 11:03

    А что там на счет пляжного отдыха?

  • Rexer193 iPhone Team
    офлайн
    Rexer193 iPhone Team

    16039

    16 лет на сайте
    пользователь #131728

    Профиль
    Написать сообщение

    16039
    # 9 сентября 2012 11:37

    Zver35, а что именно интересует?

  • Zver35 Member
    офлайн
    Zver35 Member

    367

    12 лет на сайте
    пользователь #528771

    Профиль
    Написать сообщение

    367
    # 9 сентября 2012 12:42 Редактировалось Zver35, 1 раз.

    Меня интересует пляжный отдых в феврале. Сервис и питание должно быть однозначно отличным. Проживание желательно бунгального типа. Тишина и никакой "бухалавы" и "тусни". Если на июнь-июль с выбором страны проблем не возникает (Греция), то с февралем проблемка. Тайланд - там тусовка даже на островах, а если и есть "релакс", то по цене классных Мальдив (6.000 и выше). ОАЭ? Шопинг, шубы и прочая ерунда не интересна ни разу. Египет? Спасибо, был. Там независимо от уровня отеля выходишь в то же дерьмо и к тем же диким павианам. Проблема..... Буду весьма признателен, если кто даст дельный совет из своего опыта касательно страны и отеля.

  • beppe14 Senior Member
    офлайн
    beppe14 Senior Member

    1368

    12 лет на сайте
    пользователь #464922

    Профиль
    Написать сообщение

    1368
    # 9 сентября 2012 22:09
    Zver35:

    Меня интересует пляжный отдых в феврале. Сервис и питание должно быть однозначно отличным. Проживание желательно бунгального типа. Тишина и никакой "бухалавы" и "тусни". Если на июнь-июль с выбором страны проблем не возникает (Греция), то с февралем проблемка. Тайланд - там тусовка даже на островах, а если и есть "релакс", то по цене классных Мальдив (6.000 и выше). ОАЭ? Шопинг, шубы и прочая ерунда не интересна ни разу. Египет? Спасибо, был. Там независимо от уровня отеля выходишь в то же дерьмо и к тем же диким павианам. Проблема..... Буду весьма признателен, если кто даст дельный совет из своего опыта касательно страны и отеля.

    В феврале 2010г. отдыхали в Дубаи. Все очень понравилось! Погода отличная была. Плюс в это время там очень хороший теннисный турнир мужской проходит, если спортом интересуетесь, к примеру, сильнейшие теннисисты обычно этот турнир не пропускают, но это, опять же, если интересно :) Жили мы, правда, в городском отеле, на пляж и обратно каждое утро бесплатно возил автобус. Пляжей было 4 на выбор, мы ходили на самый дальний 4-й - там не было почти никого....очень хорошо! Так как летали с подругой из Киева, тур покупали именно там и вылет был оттуда. Цена на тот момент была с ощутимой разницей, даже на тот же тур и с вылетом тоже из Киева, но, если покупать здесь. Как сейчас с этим дела обстоят не знаю :-?

  • Martito Member
    офлайн
    Martito Member

    210

    14 лет на сайте
    пользователь #177861

    Профиль
    Написать сообщение

    210
    # 10 сентября 2012 01:24

    Неделю назад вернулся из Дубая. Отличный отдых,классные экскурсии,даже жара не помеха-её особо и не успевал ощутить-действительно везде и всюду кондиционеры...В принципе неплохо изучил город. Если есть вопросы,пишите в личку...)

  • Rexer193 iPhone Team
    офлайн
    Rexer193 iPhone Team

    16039

    16 лет на сайте
    пользователь #131728

    Профиль
    Написать сообщение

    16039
    # 10 сентября 2012 09:47

    Martito, скинь пару фоток красивых

  • kossl Member
    офлайн
    kossl Member

    214

    14 лет на сайте
    пользователь #214810

    Профиль
    Написать сообщение

    214
    # 10 сентября 2012 11:04
    Zver35:

    Меня интересует пляжный отдых в феврале. Сервис и питание должно быть однозначно отличным. Проживание желательно бунгального типа. Тишина и никакой "бухалавы" и "тусни". Если на июнь-июль с выбором страны проблем не возникает (Греция), то с февралем проблемка. Тайланд - там тусовка даже на островах, а если и есть "релакс", то по цене классных Мальдив (6.000 и выше). ОАЭ? Шопинг, шубы и прочая ерунда не интересна ни разу. Египет? Спасибо, был. Там независимо от уровня отеля выходишь в то же дерьмо и к тем же диким павианам. Проблема..... Буду весьма признателен, если кто даст дельный совет из своего опыта касательно страны и отеля.

    Чтоб спокойно и не сильно дорого посмотрите Фуджейру в ОАЭ или Шарджу. На Фуджейре будет вообще супер спокойно, но при желании оттуда можно и в Дубаи скататься. Мне там трассы понравились - пустыня и круглосуточное освещение))

  • Zver35 Member
    офлайн
    Zver35 Member

    367

    12 лет на сайте
    пользователь #528771

    Профиль
    Написать сообщение

    367
    # 10 сентября 2012 14:18

    Спасибо всем откликнувшимся! Скажите, а там есть пляжные отели, что б не на автобусе кататься?

  • beppe14 Senior Member
    офлайн
    beppe14 Senior Member

    1368

    12 лет на сайте
    пользователь #464922

    Профиль
    Написать сообщение

    1368
    # 10 сентября 2012 14:52
    Zver35:

    Спасибо всем откликнувшимся! Скажите, а там есть пляжные отели, что б не на автобусе кататься?

    есть, конечно! В Джумейре (если говорить о Дубаи), но тогда будете в город кататься на такси (хотя, такси там совсем недорого, ну, или на их шикарном метро :) ).

  • Zver35 Member
    офлайн
    Zver35 Member

    367

    12 лет на сайте
    пользователь #528771

    Профиль
    Написать сообщение

    367
    # 10 сентября 2012 15:26

    А по отелю сориентируйте пож.